Mapa del SitioDirectorio
Conozca el CNA
Procesos de acreditación
Proyectos Estratégicos
Nuestras Publicaciones
Inicio > Utilidades
Directorio

------

Consejeros
Franco Alirio Vallejo Cabrera
Coodinador
fvallejo@cna.gov.co
Maria Lorena Gartner Isaza
Consejera
lgartner@cna.gov.co
Alvaro Zapata Dominguez
Consejero
azapata@cna.gov.co
Cecilia Dolores Correa
Consejera
ccorrea@cna.gov.co
Carl Henrik Langebaek
Consejero
clangebaek@cna.gov.co

Jhoniers Guerrero Erazo
Consejero
jguerrero@cna.gov.co

Jairo Alfonso Téllez Mosquera
Consejero
jairotellez@cna.gov.co
Secretaría Técnica
Luz Amanda Viviescas
Secretaria Técnica
3411052 Ext. 301
lviviescas@cna.gov.co
Luis Enrique Silva
Coordinador Académico
3411052 Ext. 302
lsilva@cna.gov.co
Martha Rocío Suancha
Técnico Administrativo
3411052 Ext. 111
msuancha@cna.gov.co
Jessica Natalia Cubillos
Asistente Secretaría Técnica
3411052
jcubillos@cna.gov.co

Jorge Andres Mora Garzón
Asesor de Internacionalización
3411052 Ext. 303
jmora@cna.gov.co

Diana Marcela Gomez
Centro de Documentacion
3411052 Ext. 412
dgomez@cna.gov.co
Diego Alejandro Romero
Profesional Especializado
3411052 Ext. 304
dromero@cna.gov.co
Flor María Cuevas
Auxiliar de Servicios Generales
3411052 Ext. 132
directorio CNA, Carl Henrik Langebaek, Franco Alirio Vallejo Cabrera, Maria Lorena Gartner Isaza, Álvaro Zapata Domínguez, Jaime Bernal Villegas, Pedro Prieto Pulido, Luis Enrique Silva,
Eventos
Contáctenos
Registro Banco de Pares
Correo

Calle 19 No. 6 - 68. Piso 17 (057) (1) 341 10 50/52 Bogotá - Colombia: (057) (1) 222 28 00