Mapa del SitioDirectorio
Conozca el CNA
Procesos de acreditación
Proyectos Estratégicos
Nuestras Publicaciones
Inicio > Utilidades
Directorio

------

Consejeros
Alvaro Zapata Dominguez
Coordinador CNA
3411050 Ext. 203
azapata@cna.gov.co
Franco Alirio Vallejo Cabrera
Consejero
3411050 Ext. 206
fvallejo@cna.gov.co
Maria Lorena Gartner Isaza
Consejera
3411050 Ext. 201
mgartner@cna.gov.co
Diana Ramírez Carvajal
Consejera
3411050 Ext. 204
dramirez@cna.gov.co
Carl Henrik Langebaek
Consejero
3411050 Ext. 207
clangebaek@cna.gov.co
Jaime Bernal Villegas
Consejero
3411050 Ext. 202
jbernal@cna.gov.co

Pedro Prieto Pulido
Consejero
3411050 Ext. 204
pprieto@cna.gov.co

Secretaría Técnica

Luz Amanda Viviescas
Secretaria Técnica
3411052 Ext. 301
lviviescas@cna.gov.co

Luis Enrique Silva
Coordinador Académico
3411052 Ext. 302
lsilva@cna.gov.co
Martha Rocío Suancha
Técnico Administrativo
3411052 Ext. 111
msuancha@cna.gov.co

Clarena Castro
Profesional Administrativo
3411052 Ext. 114
clcastro@cna.gov.co

Carlos Arias
Ingeniero de Sistemas
3411052 Ext. 313

carlos.arias@cna.gov.co

Jessica Natalia Cubillos
Asistente Secretaría Técnica
jcubillos@cna.gov.co
3411052

Fernando Téllez
Asesor Internacionalización
3411052 Ext. 303

ftellez@cna.gov.co

Diana Marcela Gomez
Centro de Documentacion
dgomez@cna.gov.co
3411052 Ext. 412

Diego Alejandro Romero
Profesional de Planeación
y Fomento
3411052 Ext. 304

dromero@cna.gov.co

Flor María Cuevas
Auxiliar de Servicios Generales
3411052 Ext. 132
directorio CNA, Carl Henrik Langebaek, Franco Alirio Vallejo Cabrera, Maria Lorena Gartner Isaza, Álvaro Zapata Domínguez, Jaime Bernal Villegas, Pedro Prieto Pulido, Luis Enrique Silva,
Eventos
Contáctenos
Registro Banco de Pares
Correo

Calle 19 No. 6 - 68. Piso 17 (057) (1) 341 10 50/52 Bogotá - Colombia: (057) (1) 222 28 00