Mapa del SitioDirectorio
Conozca el CNA
Procesos de acreditación
Proyectos Estratégicos
Nuestras Publicaciones
Inicio > Utilidades
Directorio

 

Consejeros

Jairo Alfonso Téllez Mosquera
Coodinador
jairotellez@cna.gov.co
Cecilia Dolores Correa
Consejera
ccorrea@cna.gov.co
Carl Henrik Langebaek
Consejero
clangebaek@cna.gov.co
Jhoniers Guerrero Erazo
Consejero
jguerrero@cna.gov.co
 

Guillermo Murillo Vasgas
Consejero
gmurillo@cna.gov.co

 

Fernando Cantor Rincon
Consejero
fcantor@cna.gov.co

 

Alvaro Andes Motta Navas
Consejero
amotta@cna.gov.co

   
         
Secretaría Técnica
Luz Amanda Viviescas
Secretaria Técnica
3411052 Ext. 301
lviviescas@cna.gov.co
Luis Enrique Silva
Coordinador Académico
3411052 Ext. 302
lsilva@cna.gov.co

 

Profesional - CNA 
Sistema SACES - CNA
3411050 Ext. 311


 

 



Centro de Documentacion
3411052 Ext. 412

egonzalez@cna.gov.co

 

Catalina Jimenez Diaz
3411051 Ext. 312
Profesional - CNA
cjimenez@cna.gov.co

  
 

Veronica Ines Perez Millan
3411051 Ext. 114 
Profesional - CNA 
vperez@cna.gov.co

 



 

 Lucila Triana Triana
Auxiliar de Servicios Generales
3411052 Ext. 132
 

   
directorio CNA, Carl Henrik Langebaek, Franco Alirio Vallejo Cabrera, Maria Lorena Gartner Isaza, Álvaro Zapata Domínguez, Jaime Bernal Villegas, Pedro Prieto Pulido, Luis Enrique Silva,
Eventos
Contáctenos
Registro Banco de Pares
Correo

Calle 19 No. 6 - 68. Piso 17 (057) (1) 341 10 50/52 Bogotá - Colombia: (057) (1) 222 28 00