Mapa del SitioDirectorio
Conozca el CNA
Procesos de acreditación
Proyectos Estratégicos
Nuestras Publicaciones
Inicio > Utilidades
Directorio
Consejeros

Cecilia Dolores Correa
Coodinadora

ccorrea@cna.gov.co

Jairo Alfonso Tellez Mosquera
Consejero

jairotellez@cna.gov.co
Jhoniers Guerrero Erazo
Consejero
jguerrero@cna.gov.co
Alvaro Andres Motta Navas
Consejero
amotta@cna.gov.co

Guillermo Murillo Vargas
Consejero
gmurillo@cna.gov.co

Fernando Cantor Rincon
Consejero
fcantor@cna.gov.co

Alvaro Acevedo Tarazona
Consejero
aacevedo@cna.gov.co

Secretaría Técnica
Luz Amanda Viviescas
Secretaria Técnica
3411052 Ext. 301
lviviescas@cna.gov.co
Luis Enrique Silva
Coordinador Académico
3411052 Ext. 302
lsilva@cna.gov.co

Patricia del Pilar Amórtegui
Asesora Calidad -
Autoevaluación CNA

Omar Camilo Mejia Ardila
Internacionalización - CNA
3411050 Ext. 304

Hernando Alirio Cadena
Apoyo Juridico - CNA
3411051 Ext. 111

Veronica Ines Perez Millan
Profesional - CNA
3411051 Ext. 303
vperez@cna.gov.co

Johanna Vásquez Niño
Profesional - CNA
3411051 Ext. 303

Gloria Stella Sánchez
Profesional - CNA
3411051 Ext. 115
Carlos Campo Rodriguez
Profesional - CNA
Sistema SACES - CNA
3411050 Ext. 311
ccampo@cna.gov.co

Patricia Gómez Vallejo
Profesional - CNA
Grupo Administrativo
Financiero

Catalina Jimenez Diaz
3411051 Ext. 312
Profesional - CNA
cjimenez@cna.gov.co

Nydia Constanza Romero
Apoyo Administratico - CNA
3411050

Estefania Gonzalez Peña
Centro de Documentacion
3411052 Ext. 412
egonzalez@cna.gov.co
Lucila Triana Triana
Auxiliar de Servicios Generales
3411052 Ext. 132
directorio CNA, Carl Henrik Langebaek, Franco Alirio Vallejo Cabrera, Maria Lorena Gartner Isaza, Álvaro Zapata Domínguez, Jaime Bernal Villegas, Pedro Prieto Pulido, Luis Enrique Silva,
Eventos
Contáctenos
Registro Banco de Pares
Correo

Calle 19 No. 6 - 68. Piso 17 (057) (1) 341 10 50/52 Bogotá - Colombia: (057) (1) 222 28 00